Auktion 133
133-4216 Weischer, Matthias
Schätzpreis: R 270,00 €
(1973 Elte). Berg. Farblithographie auf Velin, 2013. 24 x 24,5 cm. Sign., dat. u bet. Ex. 69/100.
Schätzpreis: R 270,00 € Ihr Gebot: