Auction 69
69-4213 Eglau, Otto
(1917 Berlin 1988). "Landschaft 15 Salzburg". Getönte Aquatintaradierung 1969. 38 x 38 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 80/80.