Auktion 101
101-4203 Anonym.
"5 Millions comptant!". Farblithographie bei Bedos, Paris (1956). 160 x 116,5 cm. Mehrf. gefaltet. - Zustand 3. Tls. lichtrandig, einige Randbeschäd.