Auction 133
133-4195 Vogel, Willy
Estimate: D 300,00 € | After-auction price: 200,00 €
(1910 Aumund - Teufelsmoor 1987). Fischerboote auf der Weser. Öl auf Malkarton, um 1960. 50 x 66,5 cm. Unt. li. sign. Gerahmt. Verso auf typogr. Zettel betitelt. Dabei: Rudolf Priebe (1889 Schulakowo - Hamburg 1964). Anlaufende Fischerboote. Öl auf Lwd. 50 x 60 cm. Unt. re. sign. Gerahmt. Wurde lt. hs. Etikettfragm. verso 1962 in Travemünde gekauft. Zus. 2 Gemälde.
Estimate: D 300,00 € After-auction price: 200,00 € Buy now: