Auktion 104
104-4184 Assfalg, Siegfried
(1926 Rohrdorf bei Horb - Biberach 2014). Sphinx und Paradiesvogel. Farbholzschnitt von 5 Stöcken, 1982. 50 x 38 cm, Blgr. 70 x 53,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 40/50.