Auktion 110
110-4176 Armreif 8kt GG Granat
Maße: ca. B: 7 cm, H: 6,5 cm u. 0,7 cm. stark. Gew. 27 Gr. Kopfteil besetzt mit 29 Granaten. Punziert 333. 1.H.20.Jhdt. Gepflegter Zust.