Auction 133
133-4160 Unbekannter Künstler.
Estimate: D 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
Die Würfelspieler. Öl auf Karton. 19./20. Jhdt. 60 x 80 cm. Li. unten sign. Gerahmt.
Dabei: Portrait Anna Hochheims. Pastell, um 1800. 40 x 34 cm. Verso: A. Hochheim war die Frau Franz Otto Hochheims, Bad Honnef.
Estimate: D 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: