Auktion 90
90-4158 Büsching,A.F.
Große Erdbeschreibung. 10. Bd. (von 24). Italien. Troppau, Traßler 1786. Kl.8°. 779 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. mit Rverg. (Wurmgänge im vord. Gelenk, etw. berieb. u. best.). - Nur leicht stockfl.