Auction 133
133-4154 Unbekannter Künstler
Estimate: D 450,00 € | After-auction price: 300,00 €
(19./20.Jh.). Ein Huhn rupfende Bäuerin u. stehend lesendes Mädchen vor sonniger Bauernhauswand. Öl auf Lwd. 1909. 111 x 132 cm. Unt. li. dat. "Juli 1909". Gerahmt.
Estimate: D 450,00 € After-auction price: 300,00 € Buy now: