Auction 133
133-4145 Totentanz.
Estimate: D 100,00 € | Sold for: 70,00 €
Bleistift, aquarelliert auf festem Papier, 12,5 x 21,8 cm (Blattgröße). Nicht signiert.
Estimate: D 100,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 100,00 € Sold for: 70,00 €