Auktion 97
97-4145 Botscharow, S.A. u. Pawlow, A.G.
(20. Jh., Russland). "Brisgi" (Spitzer, Tropfen). Mischtechnik auf Hartfaser, Moskau 1988. 50 x 50 cm. Verso mit Namenszug, Titel, Datum u. Ortsbez. Gerahmt.
Dabei: Dies. "Matrjoschka" (Schachtelpuppe aus Holz). Mischtechnik auf Hartfaser, 1987. 61 x 61 cm. Verso mit Namenszug, Titel u. Datum. Gerahmt.