Auktion 133
133-4141 Titanensturz.
Schätzpreis: R 800,00 € | Rückpreis: 533,00 €
Zeichnung, Feder und Pinsel, laviert auf Papier. 18 Jhdt. 21,5 x 29 cm. Monogrammiert unten links: "MJ (lig.) S. Gerahmt.
Schätzpreis: R 800,00 € Rückpreis: 533,00 € Jetzt kaufen: