Auktion 123
123-4137 Velde, Jan van de
(1587 Amsterdam - Den Haag 1630). Flusslandschaft mit Burgruine. Radierung. 11,5 x 31 cm. Mittig restauriert. Verso Stempel: Doublette Museum Boymans (L700a), Sammlung D. Franken (L. 963). Unter Passep.