Auktion 62
62-4113 Bülow,F.v.
Deutsch-Ostafrikanische Novellen. Bln., Fontane 1892. 2 Bl., 319 S., 2 Bl. Farb. illustr. Olwd. (Tls. leicht best.).
GV 22, 33. Erste Ausgabe. - Tls. gering gebräunt, Besitzverm. a.V. u. Vortitel. - Selten.