Auktion 93
93-4111 Frankreich.
"Nouvelle carte geographique de la partie meridionale de France...". Altkol. Kupferstichkarte v. N.Visscher, um 1680. 47 x 76 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht angestaubt, Falzspuren, sonst schönes Ex.