Auktion 88
88-4110 Köhler, Hamburg.
David Ben-Gurion und Konrad Adenauer im Speisesaal des Kibbuz Sde Boker, 1966. S/w Photographie 1966. Ca. 30 x 37 cm. Sign. u. dat. 10.5.66. Unter Passep. mont.
Ränder tls. etw. knittrig, tls. unterl. Randeinrisse, tls. Schabsp., re. Rd. mit rotem u. schwarzem Filzstiftstrich.