Auktion 82
82-4109 Bader,J.
Badische Landes-Geschichte von den ältesten bis auf unsere Zeiten. Fbg., Herder 1835. Abt. 1-6. Mit 7 mehrf. gefalt. lithogr. Ktn. 1 Bl., XXX, 1 Bl., 514 S. Hldr. d. Zt., Vdeckel d. OU auf erste Bl. aufgez. (Berieb. u. Gelenke tls. beschabt).
Lautenschlager 869. - Stockfl. u. gebräunt (Abt. 6 stärker).