Auktion 133
133-4103 Staudacher, Hans
Schätzpreis: D 600,00 € | Zuschlag: 400,00 €
(1923 St. Urban - Wien 2021). Ohne Titel. Farbradierung, Plgr. 33,5 x 26,5 cm, Blgr. 53 x 37,5 cm. Unt. re. sign. "H. Staudacher". Unt. li. num. "50/7". Aus einer Edition von Parnass. Hint. Gl. ger. - Am rechten Rand le. fl.
Schätzpreis: D 600,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 600,00 € Verkauft für: 400,00 €