Auktion 86
86-4096 Verhandlungen
des Communal-Landtags für den Regierungsbezirk Kassel... 4 Bde. der Reihe. Kassel 1881-1902. 4°. Pbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Enthält: 10. Communal-Landtag (1881); 20. (1895); 22. (1896); 27. (1902). - Gebrauchsspuren, St.a.T.