Auktion 133
133-4086 Lucca Villacis Guillermo de
Schätzpreis: D 270,00 € | Zuschlag: 360,00 €
(1957 Guayaquil, Ecuador - lebt in Hildrizhausen). - Bronzeskulptur. Granitsockel. H. o./m. Sockel: 15/20 cm. Seitl. unten sign. und dat.: De Lucca V. (20)08.
Schätzpreis: D 270,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 270,00 € Verkauft für: 360,00 €