Auction 97
97-4084 Vßc.
Hauptfassade mit Grundriss der Kathedrale von Vßc. Lavierte u. kolor. Tuschzeichnung von Ludwig Kßllay auf Bütten mit WZ (Lilie u. Wappen), 1780. Blgr. 45,5 x 31 cm. Im unt. Rd. bez. u. dat. Verso hs. bez. von Grantz Gabor. - Leicht gebr. u. etw. stock-, tls. wasserfl., tls. unterl. Randeinrisse. (199)