Auction 126
126-4081 Peiner, Werner
(1897 Düsseldorf - Leichlingen 1984). Feldlandschaft mit wolkendurchdringender Sonne. Tls. lavierte Tusche (mit Gouache). Ca. 22 x 32 cm. Unten links sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).