Auktion 133
133-4080 Finn, Sheila
Schätzpreis: D 400,00 € | Zuschlag: 440,00 €
(20./21. Jh.). Ocean. Auf einer türkis u. grünfarbenen Glaswelle liegt ein weiblicher Akt aus vergoldete Bronze, 1981. Beides sign. "S.Finn". Pâte de verre in Kommission bei Daum Christallerie, Franceba. Unt. num. 171/200.
Schätzpreis: D 400,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 400,00 € Verkauft für: 440,00 €