Auction 100:

  Auction 100

100-4075

Bärtle, Ugge (Eugen,

Estimate: D 120,00 €

1907 Tübingen 1990). 3 Bl. mit Reiterdarstellungen. Farblithogr., 1954-55. Zw. 15,5 x 18 u 22 x25,5 cm. 2 Bl. sign., dat. u. mit Passkreuzen. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.

Bärtle, Ugge (Eugen, | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: