Please choose chapter:

Auction 88:

  Auction 88

88-4075

Speiselöffel, Itzehoe u.a.

Speiselöffel, Itzehoe u.a. | Bild Nr.1
3 Löffel. Davon 2 x Hermann Spliedt Izehoe. Verso dat. u. monogrammiert. 800 Silb. Sowie ungedeutete Meistermarke. WW 12 Lot. Wohl Freiberg od. Leipzig. L: 22,5 u. 23 cm. Gew. Estimate: 75,00 €

Estimate:
75,00 €

Your bid: