Auction 98:

  Auction 98

98-4075

Sammlung

Estimate: 100,00 €  |  After-auction price: 67,00 €

von 26 Kleinschriften zur Schweizer Geschichte, 19. Jh., in 2 priv. Pbdn. (Etw. berieb. u. best.). - Bitte Liste anfordern. - Stockfleckig.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

After-auction price:
67,00 €

Buy now: