Auction 96:

  Auction 96

96-4075

Klein, Ludwig

Estimate: D 200,00 €

(1915 München). "Reisigsammler im Winter". Öl auf Lwd. 80 x 70 cm. Unten re. sign. "L.Klein". Verso auf keilrahmen betit. In breitem, goldfarbenen Rahmen. - Schwach angestaubt, geringfügig bestoßen.

Klein, Ludwig | Bild Nr.1Klein, Ludwig | Bild Nr.2

Klein, Ludwig | Bild Nr.1

Klein, Ludwig | Bild Nr.2

Estimate:
D 200,00 €

Your bid: