Auction 97:

  Auction 97

97-4075

Tarragona.

Estimate: 120,00 €  |  Sold for: 90,00 €

"Taragona in Catalonien". Gesamtansicht. Kupferstich, um 1700. Blgr. 19,5 x 51 cm.

Selten. - Etw. braunfl., leicht angestaubt, kl. Knickspuren, vereinzelt kl. Randeinrisse. - Dabei: Kalender. Kinderbilder Januar-Dezember. 12 Bl. kol. Holzstiche, 19. Jh. Blgr. 16,5 x 22,5 cm. Gebunden. - Tls. etw. stockfl., leicht angestaubt, vereinzelt kl. Randläsuren.

Tarragona. | Bild Nr.1

Tarragona. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
120,00 €

Sold for:
90,00 €