Auktion 133
133-4073 Sitzender,
Schätzpreis: D 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
sinnierender Mann vor geneigtem Grabkreuz. Öl auf Lwd., nicht signiert, auf Holz aufgezogen, gerahmt, 20. Jhdt. 44 x 34 cm.
Schätzpreis: D 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: