Auction 133
133-4069 Seeblick.
Estimate: D 120,00 € | Sold for: 80,00 €
19.Jh., "Blick über den See", Öl/Lwd., 22 x 27,5 cm, Risse, beschädigte alte Leinwand.
Estimate: D 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 120,00 € Sold for: 80,00 €