Auction 133
133-4047 Schlieben, Hedwig von
Estimate: R 90,00 € | After-auction price: 60,00 €
(1882 - ?). Un(') passione. Radierung mit rötlichem Plattenton. 19,3 x 11,5 cm. Betitelt u. sign. - Weißer Rand minimal fl.
Estimate: R 90,00 € After-auction price: 60,00 € Buy now: