Auktion 133
133-4047 Schlieben, Hedwig von
Schätzpreis: R 90,00 € | Rückpreis: 60,00 €
(1882 - ?). Un(') passione. Radierung mit rötlichem Plattenton. 19,3 x 11,5 cm. Betitelt u. sign. - Weißer Rand minimal fl.
Schätzpreis: R 90,00 € Rückpreis: 60,00 € Jetzt kaufen: