Auktion 69
69-4029 Allard, Alfons
(1912 Ulmen). "ich hab' von Badenweiler geträumt". Farbradierung 1979. Ca. 26 x 48 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 68/200.