Auktion 104
104-4028 Baumgärtel, Thomas K.
(1961 Braunschweig). Ohne Titel. Farbige Komposition. Öl auf Lwd., 1997. 212 x 156 cm. Verso sign. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt. - Schöne, großformatige Arbeit.