Auktion 96
96-4002 Berges, Werner
(1941 Cloppenburg). Montanoso. Acryl auf Papier, auf Holz aufgezogen, 1980. 100 x 70 cm. Unten mittig sign., dat. u. betitelt. Gerahmt. - Pastellfarbig.