Auction 134
134-3991 Münch-K'he, Willi
Estimate: R 60,00 €
(1885 Karlsruhe 1960). "Badende Mädchen". Radierung. 13,5 x 10,1 cm, Blgr. 33,5 x 26,1 cm. Sign. u. betit. Verso mit St. der "Kunstdruckerei Künstlerbund Karlsruhe" u. hs. num."115".
Dabei: Ders. "Badende Knaben". Radierung. 7,5 x 12,2 cm, Blgr. 20,5 x 23,5 cm. Sign. u. betit. - Ders. "Badende Frauen". Radierung. 7,2 x 11,2 cm, Blgr. 23 x 28 cm. Sign. u. betit. - Beide verso mit St. der "Kunstdruckerei Künstlerbund Karlsruhe" u. hs. num. "136" bzw. "151".
Estimate: R 60,00 € Your bid: