Auktion 133
133-3988 Rheims, Bettina
Schätzpreis: R 10.000,00 €
(1952 Neuville-sur-Seine). "22 Octobre, Paris". C-Print, verso sig. u. num. II/III, bez. "BR. 695", 74 x 74 cm (LM).
Blatt aus der Serie "Chambre close", Nr. 93. - Provenienz: Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg, 1997; europäische Privatsammlung.
Schätzpreis: R 10.000,00 € Ihr Gebot: