Auktion 89
89-3982 Johannes van Duyn
Paar Stangenvasen. Delftblau mit floraler Bemalung. Am Boden bez. Duyn u. K. 1 Vase oben mehrfach rest. 2 Vase gechipt. H: 22 cm.