Auction 133
133-3981 Ponte Molle.
Estimate: R 500,00 € | After-auction price: 333,00 €
Aquarell auf Papier. 17 Jhdt. 28,2 x 37.5 cm. Fleckig. - Rückseitig bezeichnet "Rembrandt".
Estimate: R 500,00 € After-auction price: 333,00 € Buy now: