Auktion 125
125-3972 Konvolut
von 10 Graphiken. Verschiedene Techniken u. Formate. 19./20. Jhdt. Überw. gerahmt (nicht ausgerahmt).
Darunter: Maria Thiermann, Venedig. 2 Kaltnadelradierungen, 1963. - Siegfried Riescher, Stephanskirche Mainz, Radierung, 1978. - G. Ullrich, 3 farbige Linolschnitte, um 1970. - Galina Matusevich, Mann mit Buch und Pferd voe einer Kathedrale, Öl auf Leinwand. 1994. 43 x 30 cm.