Auction 132
132-3969 Rheims, Bettina
(1952 Neuville-sur-Seine). Claire Stansfield, crying in the Formosa Café". C-Print, verso sig. u. dat. "Los Angeles, Février" 1996, num. 1/5, bez. "BR. 818", 120 x 120 cm (LM).
Blatt aus der Serie "Why did you forsake me".- Provenienz: Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg, 1997; europäische Privatsammlung.