Auktion 63
63-3966 Weichardt,C.
Das Schloss des Tiberius und andere Römerbauten auf Capri. Lpz., Koehler (1900). Fol. Mit illustr. Tit. u. 33 tls. ganzs. Abb. 63 S. Illustr. Olwd. (Berieb. u. best., Tls. etw. fleckig.). - GV 154,477. EA. - Gebräunt.