Auction 134
134-3961 Miniaturmaler
Estimate: D 120,00 €
(1. Hälfte 19. Jh.). Brustbild eines jüngeren Mannes mit schwarzen Haaren und Backenbart. Gouache auf Kart., 1830. 6,2 x 4,9 cm. Verso in roter Tinte dat. "Dec. 1830" u. mit undeutl. Namenszug A. Mang oder W.Lang (?). In braunem Etui mit Schließhaken.
Estimate: D 120,00 € Your bid: