Auction 135
135-3952 Janssen, Horst
Estimate: D 750,00 €
(1929 Hamburg 1995). Norwegische Bucht mit Booten, signiertes Aquarell mit schwarzer Tusche von 1981. 21,8 x 28,6 cm. Mit Widmung, datiert 3.8.81, Unter Passep.
Estimate: D 750,00 € Your bid: