Auction 133
133-3947 Reinermann, Friedrich Christian
Estimate: D 60,00 € | After-auction price: 40,00 €
(1764 Wetzlar - Farnkfurt 1835), zugeschrieben. Vom Grimselpass abwärts. Aquatinta-Radierung. Ca. 20 x 28,5 cm. Verso mit Bleistift zugeschrieben und bezeichnet.
Estimate: D 60,00 € After-auction price: 40,00 € Buy now: