Auktion 85
85-3930 Christus.
3 Porzeallanfiguren um 1900. 1) Grosse Christusfigur hellblau u. purpur bemalt auf Sockel stehend. Palmblatt in seiner rechten. H: 24,5 cm. 2) u. 3) Biscuitporzellanfiguren handbemalt. Gemarkt Germany 6431 u. 2304. H: 12 u. 17 cm. Farbe jeweils leicht berieben.