Auktion 100
100-393 Philo Judaeus.
Opera omnia. 8 in 4 Bdn. Lpz., Schwickert 1828-30. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).
Brunet IV, 614. - Dabei: Flavius Josephus, Opera omnia. 6 in 3 Bdn. Ebda. 1826-27. - (= Bibliotheca Sacra patrum ecclesiae graecorum, Pars I-II). - Etw. Gebrauchsspuren. - Zus. 7 Bde.