Auktion 134
134-3929 Maresch, Johann.
Schätzpreis: D 180,00 €
Schauplatte, Terracotta mit Araber und unten Löwe. Die Landschaft in Reliefform und farbig staffiert. Rücks. monogr. JM. Um 1900. CA. 50 x 35,5 cm.
Schätzpreis: D 180,00 € Ihr Gebot: