Auktion 133
133-3923 Bofinger, Manfred
Schätzpreis: D 80,00 € | Rückpreis: 53,00 €
(1941 Berlin 2006). Sechs Beine hat der Elefant, er wird auch Mißgeburt genannt. Farb. Plakat zur Ringelnatz Ausstellung im Museum Wurzen. 57,5 x 80 cm. Sign. u. num. - Ex. 10/80. - Ränder tls. etw. bestoßen.
Schätzpreis: D 80,00 € Rückpreis: 53,00 € Jetzt kaufen: