Auction 133
133-3910 Phillips, Peter
Estimate: R 100,00 €
(1939 Birmingham). Leolocation. (Leopardenkopf u. NSU-Motor). Farbserigraphie 1970. 54 x 49, Blgr. ca. 90 x 65 cm. Sign., dat. u. num. Mit Trockenst. unt. re. mit Künstlernamen, Titel u. "Edition München International Dorothea Leonhart München". - Ex. 628/3000. - Randeinriss ca. 4 cm im w. Rd. re. mittig.
Estimate: R 100,00 € Your bid: