Auktion 133
133-3909 Pferde.
Schätzpreis: D 240,00 €
Sechs gallopiernde Pferde in Landschaft. Öl auf Leinwand. 1976. 88 x 58,5 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: