Auction 133
133-3899 Pelink,O.
Estimate: D 60,00 €
(20. Jhdt.). . Hügelige Landschaft mit Weg. Öl auf Lwd., li. unt. sign., ungerahmt, 60 x 81 cm.
Estimate: D 60,00 € Your bid: