Auktion 134
134-3894 Lepke, Gerda
Schätzpreis: R 800,00 €
(1939 Jena - lebt in Wurgwitz u. Gera). Figur schreitend im Gewand. Mischtechnik, hauptsächlich Aquarell u. wohl Öl auf Papier, 1988. Blgr. 59 x 45 cm. Unt. li. sign., dat. u. betitelt.
Schätzpreis: R 800,00 € Ihr Gebot: