Auction 85
85-3892 Damenschreibtisch
dresdner Barock. 19.Jhdt. Nußbaum furn. Geschwungener Korpus . Gebogene Füsse, 5 Schubfächer. Schöner Zust. mit leicht zur rest. Stellen im Furnier. Tischplatte 115 x 74 cm, H: 80 cm.